Директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Андрей Саухин рассказал о своем нынешнем месте работы.
Возглавляя еще Счетную палату области, Андрей Саухин рассказал об инциденте в 2011 году в Балашовской ЦРБ. Тогда возникла ситуация с нехваткой лекарств, завышенными окладами непрофильных специалистов, а штат финансистов и экономистов был раздут на несколько десятков человек.
О том, какие именно нарушения были выявлены ведомством Андрея Саухина, читайте в понедельник в новом номере газеты "Время".