В детскую реанимацию вчера вечером попала ученица 6 класса одной из школ Ленинского района. Как рассказал помощник городского прокурора Андрей Склемин, девочка живет с матерью, и они накануне поссорились. Девочка призналась, что выпила таблетки, чтобы напугать родительницу.
Сейчас она находится в 3-й городской больнице, ее состояние удовлетворительное. В прокуратуре заявили, что держат это дело на особом контроле.