В ИК № 2 Энгельса Саратовской области вчера найден мужчина с признаками самоубийства. 57-летний заключенный отбывал наказание по части 1 статьи 105 УК РФ - "убийство". Он ушел из жизни через повешение.
Как сообщила пресс-секретарь СУ СК региона Анна Марусова, по предварительным данным, мужчина ранее высказывал желание покончить жизнь самоубийством.