В Саратовской области третьи сутки подряд от COVID-19 умирают по шесть человек
03 Декабря 2020, 12:00
03 Декабря 2020, 11:58
Подросток пыталась заработать на наркотиках. Ее отправили в колонию
Депутат о спортивных объектах, построенных за счет меценатов: «Получили в подарок обузу»
03 Декабря 2020, 11:51
03 Декабря 2020, 11:49
Абоненты «Газпром межрегионгаз Саратов» могут оплатить за газ и решить вопросы онлайн
03 Декабря 2020, 10:59
Спикер Госдумы Вячеслав Володин: жизнь в поселках не должна отличаться от жизни в центре Саратова
«Молод и полон сил»: назначен первый заместитель главы администрации Саратова
На Воскресенском кладбище губернатор и глава Саратова возложили цветы к братской могиле
03 Декабря 2020, 10:56
03 Декабря 2020, 10:26
Жители трех домов на Ипподромной лишились воды до вечера
03 Декабря 2020, 09:50
Мужчина угрожал убить пожилую мать и бросил в нее стиральную машину. Приговор суда
03 Декабря 2020, 09:13
Энгельсская пенсионерка переходила дорогу на зеленый и оказалась на больничной койке

"Кристалл" победил в Рязани

Четвертую победу подряд саратовские хоккеисты одержали в Рязани, где они переиграли местную команду со счетом 3:1. Шайбы в ворота соперника забросили Евгений Орлов (сделал дубль) и Денис Полюдов. Больше остальных саратовцев на площадке пробыл защитник Евгений Сапожков – почти 31 минуту из 60 игрового времени. После окончания встречи главный тренер «Кристалла» Андрей Разин признался: «У нас много травмированных, ребята на уколах выходят играть, потратили много сил. Благодарен подопечным, что выстояли, выдержали всю схему игры и заслуженно победили».