Трое пострадавших на пожаре на Саратовском НПЗ идут на поправку. Об этом ИА "СарИнформ" сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.
По словам официального представителя ведомства Екатерины Анисимовой, их состояние оценивается как удовлетворительное.
Напомним, в минувшую пятницу четвертый пострадавший - Александр Крищенко - скончался от ожогов, на пожаре он получил 95% ожогов тела.