«Сокол» победил "Орел", "Кристалл" проиграл в Волжске

10/01/2012 - 13:46

Третью победу подряд одержали саратовские футболисты. Дома с минимальным счетом 1:0 был обыгран явный аутсайдер второго дивизиона «Орел». Единственный гол в ворота соперника в первом тайме забил Дмитрий Соколов. Стоит отметить, вскоре после этого подопечные Игоря Чугайнова заработали пенальти, однако с ударом Карена Саргсяна голкипер гостей сумел справиться. Благодаря третьему выигрышу подряд «Сокол» поднялся на четвертое место. 6 октября саратовские футболисты будут противостоять на выезде «Металлургу» (Выкса).

Продолжают разочаровывать показанным результатом хоккеисты. Команда Владимира Куплинова потерпела очередное поражение, на этот раз - в Волжске от местной «Ариады-Акпарс». Пропустив первыми, саратовцы сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед – дубль сделал старший сын экс-главного тренера «Кристалла» Семен Леонтьев. Ответ хозяев последовал незамедлительно – три шайбы за 10 минут. Сегодня вечером саратовцы померяются силами с альметьевским «Нефтяником».