В Заводском районе будут снесены все ветхие и бесхозные постройки, уродующие лицо района. Об этом заявил руководитель Общественного совета района Алексей Прокопенко. Напомним, сегодня он проводил пробный пуск нового фонтана в микрорайоне «1-й жилучасток», который начнет работать завтра.