Большая пробка наблюдается в эти минуты на улицах Кутякова, Челюскинцев, Радищева и некоторых других. Около получаса назад автобус маршрута 246-Д попал в аварию. При повороте с Радищева на Московскую (направлялся в сторону вокзала) он "притёр" левым боком "ВАЗ-2107" с "блатным номером" У .... УУ.
Очевидно, водитель отечественного авто не рассчитал боковое расстояние до автобуса, а также его вынос при повороте. В машине в этот момент находился ребенок лет 4-5. Никто из пассажиров автобуса и легковушки не пострадал.
Отметим, что это не первая авария с общественным транспортом за сегодняшнее утро. На "Стрелке" серебристый "ВАЗ-2110" столкнулся с "Газелью" маршрута №81. Оба двигались в сторону Заводского района. Никто не пострадал. А в районе 3-й Дачной "ВАЗ-2114" врезался в опору моста. О пострадавших информации тоже нет, но на дороге образовалась "пробка".