Гострудинспекция в Саратовской области нашла виновных в травмах кондуктора троллейбуса МУП «ЭЭТ».
Мужчина упал из-за резкого торможения, так как на дорогу наперерез троллейбусу неожиданно выехал автомобиль. После отработанной смены кондуктору стало плохо. В больнице ему был поставлен диагноз: закрытая травма поясницы, перелом позвонка, ушиб почек.
, - резюмировали в пресс-службе ГИТ.
В результате начальник отдела эксплуатации и безопасности дорожного движения МУП «Энгельсэлектротранс» был оштрафован.