На больших экранах Саратова стартовало несколько кино-премьер. На этой неделе зрителей порадуют комедии и семейные фильмы.
В картине "Третий лишний" рассказывается история о взаимоотношениях героя Джона со своей девушкой Лори, в которые постоянно вмешивается его друг детства - плюшевый мишка по имени Тед. В главных ролях: Марк Уолберг и Мила Кунис.
А вот в российской комедии под названием "Большая ржака" сюжет повествует о трех друзьях, которые работают на одном из провинциальных ТВ-каналов. Одержимость стать звездами приводит их к мысли сделать свое реалити-шоу. В главных ролях: Сергей Писаренко, Евгений Никишин.
"Джунгли зовут! В поисках Марсупилами" - французская приключенческая комедия от режиссера Ален Шаба. Телеведущий, чтобы спасти свою карьеру, отправляется в таинственную страну Паломбию, где начинает поиски загадочного животного Марсупилами. В главной роли - Жамель Деббуз.
Еще одна французская работа на экранах - мультфильм "Золушка: Полный вперед!", представляющий собой комедию в 3D.