Около часа назад на мосту Саратов-Энгельс предотвращена попытка суицида. Как рассказал замначальника областной службы спасения Евгений Жаданов, женщина по имени Наталья собиралась прыгнуть вниз, не объясняя причин такого шага.
На место выехали спасатели, но, прибыв на место, никого не обнаружили. Выяснилось, что инспекторы ДПС, проезжавшие мимо, заинтересовались женской фигурой на парапете, стали выяснять, что она здесь делает, и отговорили ее от этого шага.