В Саратовской области выявлена недоброкачественная говядина.
По результатам экспертизы ФГБУ «Саратовская МВЛ» говядина является опасным для человека.
Вся задержанная партия мясосырья опечатана и помещена на изолированное ответственное хранение в холодильной камере.