Обвиняемый в педофилии врач-терапевт энгельсской поликлиники Денис Синютин признан вменяемым. Об этом рассказал следователь СУ СК по Энгельсу Роман Граф. Сегодня утром закончилась психолого-психиатрическая экспертиза, которая длилась более месяца.
Напомним, чуть ранее были признаны вменяемыми обе его подельницы, которые, как полагает следствие, занимались развращением собственных детей, младшей из которых едва исполнилось 4 года.