Губернатор Саратовской области Павел Ипатов продолжает отвечать на вопросы журналистов, которые они задают на пресс-конференции. В частности, он сказал, что не получает подарков от членов правительства.
По словам Павла Ипатова, он всегда оплачивает все мероприятия, связанные с его именинами.
- Оплачиваю из губернаторского кармана. Это касается и встреч с инвесторами. Ни разу за меня в ресторане не заплатил инвестор. Я человек не бедный.
По поводу новогодних каникул, губернатор не делает прогнозов. Возможно, он будет работать.