«Интерфакс» со ссылкой на источники в Кремле уверяет, что до нового года может уйти саратовский губернатор Павел Ипатов. Эксперты перечисляют: Ипатову «влетело» за перинатальный центр, он был фактически отстранен от участия в минувших выборах.
Источники также информируют, что уже на этой неделе из правительства региона планирует уйти вице-премьер Алексей Щербаков, курирующий экономический и финансовый блок.