Федеральная программа «Доступная среда» не должна у нас сводиться к паутине уродливых и неудобных пандусов. Такое мнение высказал на сегодняшнем брифинге министр социального развития Саратовской области Владимир Чернышов. Это был ответ на вопрос, который задал корреспондент ИА "СарИнформ" по интернету в преддверие брифинга.
С другой стороны, Чернышев отметил, что строить пандусы необходимо: