Количество пострадавших от грибов в Саратовской области выросло до 104, количество летальных исходов на прежнем уровне - 11 человек. Об этом ИА "СарИнформ" сообщили в Управлении Роспотребнадзора региона.
Уточняется, что за прошлый грибной сезон зафиксировано всего три случая отравлений - пострадало семь человек. Снижению отравлений способствовало отсутствие грибов из-за засухи.