Стали известны подробности крупного ДТП в Балаково Саратовской области. Напомним, что в минувшую субботу на въезде в город такси «Тойота Королла» врезалась в опору ЛЭП. Погибли трое находившихся в машине женщин в возрасте 51, 53 и 58 лет, которые приехали в Балаково из Смоленской области (уроженки города Десногорска).
В ДТП серьезно пострадали 39-летняя женщина, которая управляла иномаркой, и сидевшая на переднем сиденье 59-летняя пассажирка.
Начальник областной ГИБДД Павел Рогов сообщил корреспонденту ИА «СарИнформ», что свидетелей столкновения нет.
- «Тойота» ехала на большой скорости, примерно 70 км/ч. Тормозной путь машины составил 38 метров. Возможно, перед аварией водитель такси уходил от столкновения: дорогу перебегала большая стая собак.
Пострадавшие в ДТП находятся в 1-й горбольнице Балаково с травмами головы и конечностей.