В одном из жилых домов в Октябрьском районе Саратова 10 октября был обнаружен труп пенсионера. Проживающие в соседней квартире люди пожаловались в полицию на неприятный запах, который просачивался в подъезд. Дом расположен на улице Чапаева.
На место выехали сотрудники следственного отдела по Октябрьскому району.
Источники в силовом ведомстве рассказали корреспонденту ИА «СарИнформ», что в квартире скончался 69-летний хозяин. Смерть, по предварительной версии, наступила 7 октября.
- Тело отправили на обследование к судмедэкспертам. Возможно, мужчина умер от сердечного приступа, сидя на табурете. Он проживал один, в квартире осталась только кошка. Животное объело труп дедушки. Обгрызло кожу на руках и лице.
Сейчас проводится проверка обстоятельств смерти пожилого человека. Родственники покойного пока не откликнулись.