Вчера в Кировском районе Саратова столкнулись маршрутная ГАЗель и "Опель-Астра". ЧП произошло в 21:00 на перекрестке Симбирской и Большой Горной. 51-летний водитель пассажирской "Газели" нарушил правила проезда перекрестка и столкнулся с "Опелем-Астра".
В результате дорожной аварии пострадали 5 человек. Трое из них с закрытыми черепно-мозговыми травмами и сотрясением мозга были госпитализированы в первую горбольницу.