«Сокол» проиграл, «Кристалл» выиграл

09/28/2010 - 09:18

Саратовские футболисты потерпели третье поражение подряд. В гостевом матче против «Горняка» из Учалы подопечные Алексея Петрушина уступили с минимальным счетом – 0:1. Единственный гол был забит на 66 минуте. «Сокол» вышел на встречу, имея проблемы в составе: из-за травм и дисквалификаций выбыли из строя ведущие игроки, на скамейке запасных находились резервисты. Проигрыш отбросил нашу команду на 6 место в турнирной таблице.

Хоккеисты, напротив, добились успеха на выезде. В Санкт-Петербурге «Кристалл» одолел местный ХК ВМФ – 2:0. Шайбы в ворота соперника забросили: Денис Коротеев (в первом периоде) и Евгений Павлов (во втором). Напомним, в двух предыдущих встречах саратовские шайбисты уступили дома «Рязани» и столичным «Крыльям Советов».