С 7 июня 2010 года ТТК-Волга обновляет линейку безлимитных тарифных планов на услугу доступ в Интернет для частных пользователей Саратова и Энгельса.
На всех действующих тарифах скорость подключения к сети вырастет в среднем в 3 раза без изменения абонентской платы. За 500 рублей в месяц частные лица смогут получить доступ в Интернет на скорости 2 Мбит/с, за 800 рублей – 6 Мбит/с, за 1100 рублей - 9 Мбит/с, за 1400 рублей – 12 Мбит/с. Кроме того, линейка будет дополнена новым тарифом «Безлимитный-650» со скоростью доступа 4 Мбит/с.
Данным предложениям смогут воспользоваться существующие и вновь подключаемые клиенты. По действующим договорам на предоставление услуг ШПД розничные абоненты будут переведены на новые условия безлимитных тарифных планов в автоматическом режиме.
«Очередное обновление тарифов для частных пользователей отражает потребности пользователей в высокоскоростном Интернет-соединении и комфортной работе во всемирной сети. Уверен, что нововведения будут позитивно восприняты как существующими, так и потенциальными клиентами»,- отметил генеральный директор компании ТТК-Волга Александр Егоров.
Более подробную информацию можно получить на сайте ТТК-Волга www.volga.ttk.ru в разделе «Тарифы».