Вчера в 5:41 в Балашове Саратовской области произошло небольшое возгорание в однокомнатной квартире четырехквартирного деревянного дома. В результате пожара в дыму погиб 35-летний мужчина.
В Волжском районе Саратова на улице Соколовой и Кузнечной горели электрощитки в двух девятиэтажных домах. На М. Горького сгорела внутренняя отделка бани, а в пос. Полетный полностью выгорел металлический вагончик. Во Фрунзенском районе на открытой площадке сгорел автомобиль «ВАЗ 21070», а на Шелковичной горел гараж с двумя автомобилями «Опель-Кадет» и «Баркас», площадь пожара составила 20 кв.м.
В Энгельсе сгорел моторный отсек автомобиля «Хундай-Элантра», а в Вольске горела внутренняя обшивка автомобиля «Волга-ГАЗ». В селе Красная Кудряшка Балашовского района огнем был уничтожен частный деревянный дом, площадь пожара составила 18 кв. м.
Всего, как сообщает ГУ МЧС России по Саратовской области, за прошедшие выходные произошло 11 пожаров, из них шесть – в Саратове .