Вчера в 21:40 в Аткарске произошло возгорание в одной из квартир в трехквартирном деревянном жилом доме. В результате пожара в дыму погиб 61-летний мужчина и женщина, личность которой до сих пор не установлена.
В Октябрьском районе Саратова горел магазин «Фортуна», а в Кировском районе сгорели сени и кровля частного деревянного дома. Площадь пожара составила 48 кв. м. В Ленинском районе на открытой площадке горел автомобиль Volkswagen Touareg.
В селе Полтавка Самойловского района сгорел сарай, девять тонн сена и пять тонн соломы. В селе Константиновка Саратовского района полностью сгорел автомобиль ВАЗ 21074.
Всего за прошедшие сутки в Саратовской области зарегистрировано восемь пожаров, из них пять – в Саратове, сообщает ГУ МЧС России по Саратовской области.