В пятницу в Октябрьском районе из-за остановки троллейбуса пострадала женщина. Общественный транспорт, двигавшийся по маршруту №16 по улице Рахова, резко затормозил. В результате остановки в троллейбусе упала 53-летняя женщина. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга она была госпитализирована в первую городскую больницу.
8 августа под колеса пассажирской «Газели» попала женщина. На пересечении улиц Соколовой и Хвесина «Газель» 25-го маршрута сбила переходящую в неустановленном месте 34-летнюю женщину. С множественными травмами головы и ушибами она была госпитализирована в первую городскую больницу.
Вчера вечером на трассе Самара-Волгоград произошло ДТП с летальным исходом. На 349 километре у кафе «Искра» «Ока» сбила 49-летнего мужчину. Как сообщили «СаратовИнформу» в ГИБДД по Саратовской области, он переходил дорогу в неустановленном месте. От полученных травм мужчина скончался на месте.