За прошедшие сутки на территории Саратовской области зарегистрировано три пожара, из них в Саратове – два.
7 июля в 21.15 в Заводском районе Саратова произошел пожар в частном кирпичном доме, площадь пожара составила 59 кв. метров. В результате возгорания сгорела кровля и веранда дома. В огне пострадал 37-летний мужчина. С ожогами третьей степени он был госпитализирован.
В Заводском районе на проспекте Энтузиастов по неустановленной причине загорелось чердачное перекрытие в четырехэтажном доме, площадь пожара составила 10 кв. метров.
В районах области зарегистрировано одно возгорание. В селе Бородаевка Марксовского района на открытой площадке полностью выгорел автомобиль ВАЗ 21099, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Саратовской области.