Вчера в 18.15 на пульт городской службы спасения поступил вызов от сотрудников ГУВД. Они сообщили, что в Заводском районе на улице Орджоникидзе у дома №13 в колодец брошен младенец. Подследственный УВД признался правоохранительным органам, что выкинул младенца в целлофановом пакете в люк.
Прибывшие на место происшествия спасатели спустились в сточный колодец и обнаружили только труп собаки. Как рассказали «СарИнформу» в горспасе, возможно, ребенок провалился в коллектор.
В пресс-службе ГУВД сообщили, что по данному факту им ничего не известно.