14 марта в Саратове, в Поливановке, в частном доме произошло возгорание. В огне погибла хозяйка дома - женщина 1951 года рождения. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем.
В этот же день в Саратове в 15.25 произошло ДТП. При этом столкнулись три автомобиля –Hundai, Leksus и «Газель». Водитель, управлявший Hundai, погиб. Два пассажира, находившиеся в «Газели», получили травмы и были госпитализированы.
15 марта в Саратове на улице Огородной в 21.00 в жилом доме произошло возгорание. В деревянном двухэтажном здании – два подъезда и 24 квартиры.
Прибывшие на место ЧП спасатели проводили предварительную разведку, эвакуировали людей, спиливали мешающие спасательным работам деревья. Пожар продолжался до двенадцати ночи. Пострадали проживающие в доме жители - всего 51 человек – сообщили в горспасе.