Вчера в Саратове дала единственный концерт французская певица Патрисия Каас. Она выступила с двухчасовой программой на арене цирка.
Знаменитая певица приехала в Саратов после гастролей в Волгограде. Перед началом концерта она пообщалась с поклонниками и журналистами в одном из магазинов Л`Этуаль. С компанией у нее рекламный контракт. Патрисия Каас раздавала автографы и делилась впечатлениями от России.
Концерт прошёл с большим успехом. Звезда представила новую программу, которую она посвятила женщинам 30-х годов. Она исполнила несколько новых песен, но не обошлось и без старых хитов, один из которых знают практически все – Mademoiselle chante le blues. После этой песни зрители завалили французскую певицу цветами. Патрисии Каас также были преподнесены картина и большой торт, чем она была несколько удивлена.