Галерея «Феникс-94» устроила персональную выставку китайской художницы Ван Сюлин сразу же за музейной, с той разницей, что на все работы имеется четко обозначенная цена.
Член академии художеств мира «Новая эра» Ван Сюлин после недавнего разрушительного землетрясения в провинции Сычуань наряду с другими известными китайскими художниками проводила мастер-классы, передавая нарисованное в фонд помощи пострадавших от стихии. Известна и сумма, переданная Ван Сюлин фонду «В единении сила», - около 50 тысяч рублей.
В Саратове китаянка провела мастер-класс в еврейской воскресной школе. Председатель городского культурного фонда имени Боголюбова Геннадий Дырнаев, сделав выставку Ван Сюлин в своей галерее, наверное, также передаст средства от реализации ее работ на благие дела. Средняя стоимость каждого рисунка Ван Сюлин – около десяти тысяч рублей.