Вчера в Заводском районе Саратова в 12.27 на Ново-Астраханском шоссе водитель автомобиля «Volkswagen» превысил скорость движения. Автомобиль врезался в световую опору, при этом пострадали водитель автомобиля и его пассажир.
В Волжском районе в 4.45 на перекрёстке улиц Московская и Чернышевского столкнулись автомобили ГАЗ-3110 и ВАЗ-2108. Правила проезда перекрёстков нарушил водитель «Волги», госпитализированным оказался водитель «восьмёрки».
На улице Факел Социализма в Балаково в 12.30 была сбита женщина 1939 года рождения. Водитель, при движении задним ходом, не убедился в безопасности и совершил наезд на пенсионерку.
В 18.00 в селе Репное Балашовского района съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Шевроле-Нива», водитель которого превысил скорость движения и не справился с управлением.
Всего за минувшие сутки произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек, сообщает областное ГИБДД.