В минувшие сутки в Саратовской области произошло семь пожаров, два из них были зарегистрированы в Саратове.
Во Фрунзенском районе города на открытой площадке полностью выгорел автомобиль «Део-Нексия», в Волжском районе сгорел моторный отсек автомобиля «Нива-Шевроле».
По данным пресс-службы областного управления МЧС России, на пожарах пострадал один человек. В посёлке городского типа Александров Гай из-за неисправности электропроводки сгорела кровля сарая. В результате пожара пострадал 55-летний мужчина. С ожогами первой степени он был госпитализирован в центральную районную больницу.
Жилые дома вчера горели в селе Маянга Балаковского района, в селе Старая Порубежка Пугачёвского района, в рабочем посёлке Красный Текстильщик и в деревне Малая Екатериновка Екатериновского района.