В «Кристалле» отличился Кривоножкин

10/26/2007 - 10:01

Защитник саратовской хоккейной команды в повторном матче против пензенского «Дизеля» больше остальных провёл времени на скамейки штрафников. За опасную игру высоко поднятой клюшкой, подножку и задержку соперника клюшкой Алексей Кривоножкин в общей сложности получил шесть минут вынужденного отдыха.

К слову, противостояние в Пензе наши заканчивали в меньшинстве — трое против пятерых. Сам матч завершился в пользу хозяев площадки, сумевших на 28-ой минуте забить единственную шайбу. Встреча так и завершилась в пользу «Дизеля» — 1:0.

После четвёртого поражения подряд «Кристалл» продолжает занимать номинально восьмое место в турнирной таблице. Двое преследователей, ХК «Белгород» и «Ариада-Акпарс» из Волжска, провели на четыре игры меньше.

31-го октября и 1-го ноября команда под руководством Виктора Садомова сыграет в Москве против одного из лидеров чемпионата — «Крыльев Советов».