На первенстве России по самбо среди юношей 1991-1992 гг. рождения два саратовских спортсмена заняли призовые места.
Житель Вольска Сергей Очкин завоевал серебро в весовой категории до 40 кг. В категории до 48 кг на третьем месте оказался Александр Дьяченко из Балашова.
Соревнования проходили с 20-го по 24-е октября в Саратове на базе ГУПСО «Региональный центр спортивной подготовки». Всего в состязаниях приняли участие 396 спортсменов из 61-го региона России. 22 из них представляли Саратовскую область.
По сообщению министерства по развитию спорта, физической культуры и туризма, в общекомандном зачёте победила Рязанская область, республика Адыгея на втором, и команда Пензенской области — на третьем месте.