«Сокол» сохранил шанс

10/08/2007 - 09:00

В воскресенье саратовские футболисты проиграли в Нижнем Новгороде лидеру чемпионата «Волге» — 4:2.

Счёт в матче открыли подопечные Анатолия Асламова. На 18-ой минуте лучший форвард «Сок-Сара»» Роман Стрижов поразил ворота хозяев, которые защищал экс-«сокол» Александр Помазун. До окончания первого тайма игроки «Волги» сумели трижды отличиться, а после перерыва довести преимущество до 4:1 в свою пользу. За 10 минут до окончания встречи полузащитник саратовцев Тимур Худяков сократил разницу в счёте.

На матче присутствовало около трех тысяч болельщиков.

Для попадания в десятку лучших команд в своем дивизионе, «Сок-Сару» необходимо выиграть два из трёх оставшихся матчей в чемпионате. Очередной календарный матч наши мастера мяча проведут 14-го октября в Ульяновске против ещё одного претендента на выход в первую лигу — местной «Волги».