Реванш «Капитана»

10/06/2007 - 14:21

Вчера в ледовом дворце имени Всеволода Боброва, который расположен в подмосковном Ступино, состоялась повторная встреча между местным «Капитаном» и саратовским «Кристаллом». Матч завершился со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Счёт был открыт спустя 46 секунд после начала, отличился один из нападающих «Капитана». Подопечные Виктора Садомова сумели выровнять положение лишь в середине второго периода. Шайбу забил Антон Малышев. Однако, буквально 54 секунды спустя, хозяева вновь вышли вперёд. В начале третьего периода саратовцы пропустили третью шайбу, что позволило аутсайдеру одержать первую победу в чемпионате.

8-го и 9-го октября в Электростали саратовский «Кристалл» проведёт очередные календарные матчи. Соперник — сосед по турнирной таблице «Кристалл» (одноимённая команда).