«Нефтедобыча» «Кристалла»

09/18/2006 - 10:13

Первые матчи в стартовавшем чемпионате наши хоккеисты выиграли в Лениногорске у местного «Нефтяника». Встречались соперники в минувший уик-энд. В первой встрече, состоявшейся в субботу вечером, «Кристалл» выиграл со счетом 1 : 2. В команде наших отличились Антон Старовойт (в большинстве, на 4-й минуте) и Денис Коротеев (на 6-й минуте). Размочить счет хозяевам площадки удалось лишь во втором периоде (в большинстве, на 34 минуте).

Ответный поединок тех же команд прошел менее суток спустя, в воскресенье днем. И вновь гости взяли вверх, на этот раз со счетом 1 : 3. В составе «Кристалла» шайбы забили: Евгений Чулков (21 минута), капитан Игорь Степанов (40-я ) и за минуту до финальной сирены Сергей Киселев (в большинстве, 59).

В среду и четверг «Кристалл» сыграет в Альметьевске против другого «Нефтяника».